Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Цветные подарочные коробки

23 марта 2021

Даже самый скромный подарок стоит преподносить красиво и в соответствии с праздничной тематикой. Для того чтобы вещь, которую желаете подарить, выглядела торжественно и закончено – предварительно позаботьтесь об упаковке (коробке). В нее вы сможете положить любой подарок. Особенно сегодня популярны цветные упаковки. Они в ярких или нежных тонах, с тематическим или универсальным оформлением. Нужно просто подобрать подходящий вид подарочной упаковки в соответствии с размером презента и его формой.

Цветные подарочные коробки – чем их можно наполнить?

Такие упаковки не только добавят завершенности, но и сохранят вещь в целостности и сохранности. Коробки из картона и металла защитят от повреждений.

Готовую цветную подарочную коробку, сумку или пакет, можно наполнить различными подарками:

  • сладостями, в том числе собственного приготовления;
  • чаем, кофе, другим рассыпным напитком или в емкости, сухофруктами;
  • украшениями, бижутерией и аксессуарами;
  • банными принадлежностями;
  • сувенирными фигурками;
  • косметикой и парфюмерией;
  • интимными подарками дорогим людям;
  • корпоративными презентами и пр.

Вы можете сами сделать упаковку из цветной бумаги и картона, а потом коробочку украсить атласной лентой и бантом. В нее можно положить органзу или сетку. Дополнительный декор придаст оригинальность подарочной упаковке. Коробки из бумаги можно купить готовые и оформить их на свой вкус. Оформление своими руками особенно будет приятно одариваемому. Благодаря умению преподнести гостинец, вы сделаете подарок запомнится надолго, а получивший его человек будет часто думать о вас с теплотой.

«ГИФТПАК» предлагает огромный ассортимент цветных подарочных коробок

Наш интернет-магазин флористической продукции предоставляет возможность купить цветные коробки разных форм и размеров.

У нас можно купить следующие виды упаковок:

  • Классические подарочные коробки с яркой расцветкой.
  • Подарочные коробки под ювелирные украшения, бижутерию и небольшие аксессуары. В ассортименте картонные изделия и из металла. Такие упаковки надежно защитят украшение от повреждений. В них можно хранить украшения, даже если человек у нее не будет носить некоторое время.
  • Элегантные коробки-кашпо для переноски цветов в горшочках из магазина.
  • Коробки в форме сердец или декорированные бантиками, атласными лентами и прочими оригинальными аксессуарами. Это оптимальный вариант для романтического презента.
  • Шляпные роскошные коробки, которые можно использовать для составления различных цветочных композиций.
  • Цветные коробки-трансформеры, изготовленные из картона. Такая тара нестандартная, раскладывается и приобретает другие формы. Например, плоское изделие становится более объемным и наоборот. Может иметь специальные дополнительные ячейки, и фиксироваться на застежки, липучки.

Можно купить 1 коробку, несколько или набор. Последний вариант – несколько изделий одинакового цветового оформления, но разных размеров.

Как декорировать цветные подарочные коробки?

Красивая коробочка – это хорошо, но, если ее дополнить декором, она станет оригинальной и более привлекательной.

В качестве декора можно использовать:

  • Ленты из атласа – бесспорный лидер среди украшений любых упаковок. Можно пустить ленту «волной» по краю коробки или собрать из нее пышный бант при помощи степплера, нарезать мелкие «кучерявые» и присыпать цветы сверху, если они будут в комплекте с подарком. Бантики из атласных лент получаются нежные и аккуратные, дорого смотрятся.
  • Органза. Воздушная прозрачная ткань великолепно дополнить упаковку. Ее можно использовать в качестве наполнения коробочки.
  • Веревки. Ими перевязывают упаковку из крафт-бумаги или дополняют декорирование сизалью.

Есть и другие варианты, представленные в каталогах.

Как купить цветную коробку подарочную

Совершить заказ очень просто. Необходимо найти товар, который сделает праздник еще приятнее. Сделать это можно на нашем сайте. Мы предлагаем опт, включая мелкий. У каждого покупателя есть возможность оценить артикул из каталога, рассмотреть его на фото и сделать заказ, оформив онлайн-заявку. Доставка приобретенной продукции осуществляется по Москве и всей территории России.

В каталогах нашего интернет-магазина представлен огромный ассортимент не только упаковок для подарков и цветов, но и элементов декора, флористической продукции. Иногда покупателям нужен совет в вопросе выбора подарочной коробки. Звоните нашим опытным продавцам, они всегда рады помочь сделать выбор и оформить заявку на покупку товара. Звоните, задавайте вопросы, предлагайте сотрудничество!

Количество показов: 1244
Подписаться