Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Коробка трансформер. Виды , материал, применение.

24 ноября 2018

"Трансформер"- стильная и удобная упаковка, подходящая под любой вид подарка.

Коробки конструкции "Трансформер"- стильная и удобная упаковка, подходящая под любой вид подарка. От обычной упаковки отличается тем, что может приобретать как плоское состояние, так и раскладываться в объемное. Кроме того, может иметь дополнительные ячейки, и застегиваться на застежки и липучки. Различают несколько видов трансформеров, как правило, тем, какое содержимое планируется в эту коробку положить, бывают: коробки для цветов, коробки для подарков, детские, а также коробки- трансформеры для бутылок, ваз и кукол. Такая коробка - отличный вариант для упаковки различных сувениров, небольших аксессуаров, парфюмерной и косметической продукции, игрушек, съедобных подарков. Кроме того, такая коробка имеет разнообразный дизайн, форму и богатую вариацию расцветок, неудивительно, почему ее относят к VIP- упаковке. В зависимости от предпочтений, изготавливается из разных материалов, преимущественно из плотного рифленого картона крафт. Характеризуется прочностью и высоким качеством. В такой нестандартной упаковке подарок всегда смотрится стильно, оригинально и презентабельно, что сможет подчеркнуть статус и индивидуальность дарителя.

Коробка трансформер для цветов

Хотите, чтобы ваш букет смотрелся стильно и нетривиально? Тогда остановите свой выбор на коробке - трансформере. В такой упаковке букет приобретает особый шик и колорит. Причем неважно, какие цветы будут в букете - коробка сможет подчеркнуть красоту любых растений, будь - то простенькие луговые или элитные. При дарении цветов, упаковка играет не последнюю роль. Цветы в упаковке и без нее - абсолютно две разные вещи, тем более, если это праздничный повод: юбилей, свадьба, годовщина и.т.д. Проще говоря, плохая упаковка может оставить неприятное впечатление, какими бы дорогими и красивыми не были цветы. Производители предлагают массу вариантов различных коробок - трансформеров для цветов: стильные и солидные для мужчин, нежные и привлекающие своей оригинальностью для женщин, и даже детские - для маленьких «сеньоров» и «сеньорит». Наша компания сотрудничает только с проверенными производителями, чтобы вы смогли купить не только привлекательную и стильную упаковку, но и отличающуюся высоким качеством.

Коробка трансформер своими руками

Магазины пестрят различными упаковками, поэтому не составит труда выбрать подходящую. Но сделанная своими руками, будет ничуть не хуже – достаточно запастись терпением и материалом. Попробуем сделать коробку - трансформер в форме сундучка - подарок в таком оригинальном амплуа точно не оставит равнодушным, и сможет выгодно выделиться на фоне других. Тем более, что такая коробка делается очень легко.

Возьмите плотный цветной картон, клей и ножницы. Необходимо вырезать два овала и положить посередине внахлест, зафиксировать клеем. С двух сторон получившейся заготовки сделайте небольшие надрезы, а прямо противоположно им - небольшой «замочек», для этого оставьте у основания овала небольшой кусок бумаги, этот замочек понадобится впоследствии для того, чтобы сундучок можно было застегнуть. Теперь соберите заготовку, подобрав все к центру. Зафиксируйте замочком, он должен быть такого размера, чтобы легко вдеваться в надрез и надежно держать всю конструкцию.

Коробка трансформер крафт

Упаковка, изготовленная из крафт-бумаги, отличается прочностью, эксклюзивностью и привлекательным внешним видом. Она позволяет изготавливать индивидуальные стильные конструкции и подчеркивать содержимое коробки. Крафт изготавливают из экологически чистого материала, поэтому в такой упаковке можно преподнести различные гастрономические изыски: печенье, конфеты, пастилу, или любые другие съедобные продукты. А возможность трансформации в различную форму, дает преимущество использовать коробку для хранения различных изделий, а плоские коробки - трансформеры в разобранном виде, в свою очередь, довольно удобны при транспортировке. Как правило, такие коробки хранят в разобранном виде, поэтому если вы решите закупить их оптом, они не займут много места в транспорте при перевозке. Их вы сможете собрать уже на месте, непосредственно перед упаковкой подарков. Наша компания реализует товар как оптом, так и в розницу. Для оптовиков действуют скидки.

Подарочные коробки трансформеры

Благодаря разнообразному дизайну, вариации расцветок и стильному оформлению, такая упаковка пользуется повышенной популярностью. Особенно нравится детям, ведь такую упаковку можно собирать и разбирать ни один раз, она легко и быстро меняет форму и отличается прочностью. Подарочные трансформеры изготавливают из качественного материала, преимущественно из крафт - бумаги, имеющую плотную текстуру и отличающуюся высоким качеством. В нашем каталоге подарочные коробки представлены в широком ассортименте, чтобы вы смогли выбрать ту, что полностью удовлетворит ваши предпочтения и станет отличным дополнением к вашему подарку. А богатый дизайн, стиль и индивидуальное оформление поможет упаковать подарок любого характера. Это сможет подчеркнуть статус подарка и обеспечит приятные впечатления адресату. Выберете для близких вам людей оригинальные упаковки - подарите им незабываемые впечатления и море положительных эмоций!

Количество показов: 2856
Подписаться