Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Зачем нужна подарочная упаковка

29 марта 2020

Выбирая в подарок алкогольный напиток, бокал, ювелирное изделие или любой другой презент, без красивой упаковки не обойтись. Удобная подарочная упаковка служит красивым оформлением, придает оригинальности сувениру, обеспечивает безопасность стеклянному изделию при транспортировке и хранении. Особенно надежно защищает картонные коробки.

Зачем нужна подарочная упаковка и кому?

Упаковка подарка необходима абсолютно не для скрытия содержимого. Как раз иначе – ее главная задача заключается обратить внимание на содержимое, его уникальность, качество и своеобразие. Она помогает недорогие сорта вин и другого спиртного приукрасить, придать презентабельности. А украшение, текстиль или другой презент преподнести в достойном оформлении. Ее закупка актуальна для решения бизнес-задач и не только. Нашими клиентами являются коммерческие предприятия, занимающиеся торговлей сувенирной продукции. Также обычные покупатели, которые предпочитают дарить любой подарок в красивой подарочной таре.

Ассортимент, предлагаемый нашим интернет-магазином

Бокалы, алкогольные напитки, ювелирные украшения, текстиль – это традиционно своеобразные подарки. Поэтому мы постарались сделать нашу продукцию оригинальной. Некоторые варианты дополнены ручками, делающими удобство транспортировки и вручения.

У нас можно купить:

  • Подарочные коробки для бокалов в спокойных натуральных цветах или с ярким оформлением. Особенно красиво бокал или бутылка спиртного смотрится в коробке футляр или картонной упаковке.
  • Подарочные коробки для бутылок и вина, символизирующие праздничное настроение, романтику.
  • Подарочные коробки для колец. Вариантов просто несметное количество. Вы можете выбрать шикарное сердечко, или картонную коробку, сумочку, пакет. Особенно красиво смотрятся ювелирные изделия в коробке футляр.
  • Подарочная упаковка для сертификатов и книг. Есть упаковочные материалы в строгом стиле и ярком, но исходя из практики посоветуем книжку завернуть в оберточную бумагу или положить в коробку. Сертификат скорее в сумочку, пакет. Но выбор за вами!
  • Коробки для текстиля. Есть сумки, пакеты с яркими и блестящими элементами. Круглые коробки очень подходят для текстиля, платьев, любой одежды и даже для обуви.

Ассортимент настолько обширен, что его нужно не обозревать, а просматривать самостоятельно, выбрать самое подходящее. Вся упаковочная продукция поможет элитно оформить любой сувенир: будь это бокал, бутылочка вкусного винца или крепкого коньяка, другого алкогольного напитка, текстиля, канцелярии. В картонные и бумажные тары можно поместить все что пожелаете.

Наш интернет-магазин предлагает:

  • Упаковки разной формы: в виде сердца, футляры, круглые, прямоугольные.
  • Разных размеров, что позволяет поместиться подарку или товару различного формата.
  • Быструю доставку по всей стране.
  • Хороший конкурентные цены.
  • Широкий ассортимент товара.

Может ли наш интернет-магазин «ГИФТПАК» помочь культурному и бережному потреблению вкусного алкоголя, вручению красивых сувенирных бокалов, подарочного текстиля? Однозначно да. Мы предлагаем покупателям уникальные упаковки. Таких больше ни у кого не будет. Но плюс к этому, у нас можно купить сопутствующий товар, который поможет дополнить презент. Например, декоративная лента. Она очень красиво дополняет картонные коробки любого формата и размера. Можно купить красивые банты. В ассортимент есть уже готовые варианты декора и элементы, из которых можно самостоятельно сделать оформление.

Если вам необходима консультация, воспользуйтесь услугами менеджера. В телефонном режиме он ответит на вопросы, и, если понадобится, поможет оформить заказ.

Количество показов: 2448
Подписаться