Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Упаковка «Дед Мороз» на новогодние праздники

25 ноября 2019

Бородатый волшебник, исполняющий желания, – добродушный Дедушка Мороз. Если верить множеству легенд, именно он радует 31 декабря, ровно в 12 часов, девчонок, мальчишек, и даже взрослых подарками под елкой. Наш интернет-магазин тоже не может остаться в стороне в новогодне-рождественские праздники. И предлагает новогодние упаковки с Дедом Морозом, которые помогут красиво упаковать подарки со сладкими и несладкими сюрпризами. Новогодняя упаковка посылка от Деда Мороза – это самое заветное желание на Новый год!

Чтобы подготовка к Новому году прошла легко, мы подготовили для вас множество товаров. У нас в широком ассортименте упаковка для подарка Дед Мороз:

  • Сундучок. Есть изделия Дедушка Мороз+Снегурочка.
  • Сумка, пакет.
  • Коробка-посылка.

Предлагаемый нами товар обладает следующими конкурентными преимуществами:

  • Эксклюзивное оформление, выделяющееся на виртуальных полках оптово-розничных магазинов. Благодаря правильному дизайну закупщик сможет быстро продавать подарочные наборы к Новому 2020 году.
  • Экологическая безопасность. Все изделия изготовлены из бумаги, а она, в свою очередь, из натурального дерева и целлюлозы. Поэтому наша продукция не опасна для здоровья и не загрязняет окружающую среду. Может использоваться в качестве вторсырья.
  • Разнообразие форм. Можно выбрать коробку в виде сундука, трансформер-упаковки, изделия квадратной формы, прямоугольной и т.д.

Специалисты нашего магазина всегда рады помочь выбрать упаковочный подарочный материал. Детям понравится упаковка посылка от Дедушки Мороза, купить которую можно у нас дешево. Под посылками понимаются ярко красочные коробки разных размеров. Такие изделия без мелких деталей, выполнены из безопасно экологического материала – картона.

Не менее нравятся детишкам пакеты и сумки, наполненные конфетами, мандаринами и всякой всячиной. А вот если необходима новогодняя упаковка дед Мороз, рекомендуем купить кисеты (мешочки из органзы). Они смотрятся дорого и роскошно. А если планируете дарить внушительный подарок, отличным решением станет упаковка посылка от Деда Мороза. В нее можно положить коробку конфету, рассыпные сладости и много другого. Отличный вариант для получателя любого возраста. Можно сделать целый подарочный набор различных приятных вещиц и уложить ее в такую новогоднюю упаковку посылку от Деда Мороза.

Если вы в поисках упаковочного материала для подарков на новогодне-рождественские праздники, мы не можем не замолвить слово о крафт-бумаге. Конечно, это не упаковка и не посылка с изображением сказочного дедушки, но зато универсальный материал с тематическими картинками: снежинками, елочными игрушками и т.д.

Упаковка-подарок от Деда Мороза: заказ с доставкой

  • Уточните количество товарных позиций. Оформляя заказ объем партии можно корректировать.
  • Выберите способ доставки. Подчеркнем, что доставка возможна по всей России. Но если вы находитесь в Москве или МО, можете самостоятельно забрать покупку (адрес компании указан в разделе «Контакты»). По городу доставка курьерской службой бесплатная.
  • Отметьте форму оплаты. Можно наличными (по Московской области) или безналичным расчетом.
  • Укажите контактные данные – менеджер перезвонит вам для согласования заказа.

Купив продукцию для упаковывания подарочных наборов и сладостей в нашей компании, вы поднимите процент продаж и дохода. Детвора ни за что не пройдет мимо ярко красочных, словно реальных сказочных зимних персонажей. А после праздника приспособят коробочку, пакет или сумку с Морозом красным носом для хранения всякой мелочевки.

Купите достойное оформление для конфет, сладостей и сувениров. У нас в ассортименте только красивые функциональные изделия высокого качества.

Количество показов: 1305
Подписаться