Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Праздничная упаковка для подарков на 8 марта

12 декабря 2019

Международный женский день – это не просто важная дата, а праздник, который отмечают представительницы прекрасного пола во всем мире. Каждый год 8 марта мужчины дарят женщинам прекрасные букеты цветов и презенты. И не только женам, матерям и детям, но и коллегам по работе. И вот тут случается загвоздка: для поздравления нужен букет цветов, подарок и подарочная упаковка. Но если вы решите обратиться в нашу компанию, то сможете поздравить на 8 марта прекрасных дам так, что они будут в восторге. Ведь у нас есть все для оформления цветов и подарков!

Праздничная упаковка для подарков на 8 марта

В «ГИФТПАК» вы можете купить разнообразные варианты упаковки для подарков, найдется и такой, который подойдет для особого повода – мартовского международного женского дня.

В ассортименте следующие виды упаковочных материалов:

  • Декоративная упаковочная бумага. Удачный вариант для сувениров и оформления цветов. Наиболее популярна сегодня крафт-бумага. Ее можно сделать индивидуальной: нанести оригинальный рисунок на поверхность без рисунков или написать поздравление.
  • Декоративные подарочные пакеты. Очень удобны для корпоративного оформления – нет необходимости аккуратно заворачивать. Просто выберите сумочку подходящего размера. Можно купить однотонный пакет из крафт-бумаги или с изображениями. Крафтовые пакеты – эффектное оформление, в них можно упаковать любую вещь без временных затрат и усилий.
  • Коробки для упаковки. Они создадут особое очарование праздника и интригу при получении сюрприза. Такой упаковочный картонный материал – идеальное оформление и декор подарков различного типа. Их можно наполнить изделиями из стекла, фарфора, хрусталя, меха, кожи, сувенирами ручной работы. Все что пожелаете. Но коробочки картонные, промокают, поэтому не желательно в них класть емкости с жидкостью. А если нужно транспортировать сувенирный коробки, они надежно сохранят презенты от повреждений в процессе перевозки.

Фетр, Органза, Сетка, Сизаль, лента для декорирования – выбирайте на свой вкус!

  • Сизаль для цветочных букетов – материал для декора ручной работы, изготавливаемый из волокон текстильного банана. Сизалевый материал великолепно держит форму, легко поддается обработке. Если вы в поиске качественного сизаля, рекомендуем купить сетку флористическую «паутинка». Этот материал шикарно смотрится, мягкий, упаковывать в него можно как букеты, так и подарки. К сизалю очень приятно прикасаться несмотря на жесткость и прочность сетки. Во флористике ее используют в качестве каркаса цветочных композиций. В декоре для изготовления различных ручных поделок.
  • Органза для цветов – флористическая ткань, которая привносит в композицию особую элегантность и немножко кокетства, что свойственно женщинам. Прозрачный воздушный материал завораживает. После разворачивания подарка он не будет выкинут, а найдет свою нишу среди женских аксессуаров, которые «потом» могут пригодиться. Подчеркнем, что organza – не просто упаковка, это многофункциональный материал для оформления. Ею можно заполнять свободное пространство в букетах и подарочных сувенирах.
  • Лента для декора. Без этого элемента украшения подарок кажется незавершенным. Ленточкой можно перевязать букет цветов для 8 марта, коробочку с подарком, и даже ручки пакета или сумки – так упаковка будет смотреться более празднично и презентабельно.
  • Фетр для оформления цветочных букетов – очень удобный материал для флористов. Ярок, оригинален, приятен на ощупь. Отличное украшение для букетов цветов, подчеркивающее все положительные стороны флористической композиции.
  • Гофрированная бумага. Как же без нее, это ведь классический вариант для декора. Поражает цветовая палитра такого материала и привлекает гофрирование. В такую бумагу можно упаковать сувенир, обернуть цветы. А можно сделать ручную подделку, например, цветок на 8 марта, или целый букетище.

Заказывайте в Москве – упаковка товара оптом сделает покупку экономичнее!

Наш интернет-магазин гарантирует каждому клиенту доставку заказанного товара не только по Москве, но и всей стране. Оптовым покупателям мы предлагаем максимально выгодное сотрудничество.

Выбирайте:

  • Доставку по Москве, МО – до дверей, курьерской службой
  • Доставку по России транспортной компанией.

Мы также гарантируем, что при транспортировке товар останется целостности и сохранности, его внешний вид и качество не испортится.

Если и поздравлять с 8 марта милых женщин, то на наивысшем уровне! Вручайте презенты с пожеланиями, поздравляйте родных, любимых, близких, подруг, коллег. А мы поможем недорого упаковать и оформить вручаемые презенты!

Количество показов: 648
Подписаться