Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Подарочный пакет для бутылки

10 октября 2019

Россия славится большим списком праздников. Многие из них не обходятся без бутылочки – двух шампанского или вина. И большинство людей привыкли отмечать эти праздники в ресторанах, гостиницах или же в гостях у друзей. Чтобы красиво преподнести алкогольный напиток и заинтриговать получателя, существуют подарочные пакеты под бутылку. На первый взгляд, простое изделие имеет массу отличительных нюансов и преимуществ, среди которых практичность и стильный дизайн. Не будет лишним задуматься о приобретении подобного упаковочного материала.

Купить подарочный пакет под бутылку вы можете в интернет-магазине «ГИФТПАК». Мы предлагаем каталог лучших изделий собственного производства, из которого каждый любитель побаловаться алкоголем найдет нужный вариант. Звоните уже сейчас и закажите свой подарочный пакет для бутылки!

Зачем нужны сувенирные пакетики под бутылочку?

Согласитесь, приятно получать подарки и использовать их по назначению, вспоминая дружелюбие человека, вручившего презент. Так и с алкоголем: важно не только вскрыть бутылочку, но и получить предвкушение от того, что же внутри. А если застолье проходит в разгар Нового года, эффект от получения упакованной бутылки должен увеличиться в разы.

В таком случае идеально подойдет новогодний пакет с ручками для бутылок, ведь это не только привлекательное оформление, но и надежная защита от деформаций бутылочки. Бумажный новогодний пакет для вина поможет укомплектовать любые алкогольные напитки, включая:

  • виски;
  • абсент;
  • коньяк;
  • ликер;
  • джин.

Яркое и необычное оформление, простота в использовании, функциональность, надежность – далеко не весь список положительных характеристик упаковочного материала. Так почему бы не купить подарочные пакеты для бутылок оптом или в розницу уже сейчас, позвонив по телефону +7 (495) 313-40-00?

Почему «ГИФТПАК»?

Компания «ГИФТПАК» предлагает покупателям по достоинству оценить многообразный ассортимент подарочных упаковок, подходящих для мелких, средних и крупных подарков. У нас вы сможете заказать собственный вариант с логотипом или надписью, отличающийся по дизайну, размерам, формам и другим критериям. Достаточно предоставить макет изделия или составить его с нашими дизайнерами.

Мы гарантируем оперативную доставку по всем регионам России и полное соответствие товара описанию, ведь мы – профессионалы своего дела. Звоните уже сейчас или оставьте заявку на сайте, чтобы купить подарочную упаковку для бутылки по самым выгодным ценам!

Количество показов: 646
Подписаться