Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Набор подарочных коробок

17 января 2020

Наборы коробок любой формы и цвета

Желаете радовать и приятно удивлять своих клиентов, партнеров? интернет-магазин «ГИПТПАК» предлагает наборы коробок купить Москве, которые мы сами проектируем и изготавливаем.

Приятная эмоция – важнейшая составляющая искреннего подарка. Выполненная на заказ упаковка доставит не меньшее удовольствие, чем сам подарок. Особенно порадует необычная форма и цвет (на заметку: сегодня в тренде наборы черных коробок). Плюс к этому, изделия оригинальной формы – мощные инструменты продвижения. Если комплекты закупает оптовик для своего бизнеса, то он может быть уверен, что такая продукция будет пользоваться среди покупателей большим спросом.

Предлагаем Вам картонные подарочные коробки оптом на самый взыскательный вкус. В действующем каталоге нашего магазина представлены наборы картонных коробок и не только. Почему именно материал картон в приоритете? Ответ логичен: он универсален и долговечен. Но есть и упаковки в виде жестяных банок, которые смотрятся очень оригинально.

Купить наборы коробок в «ГИФТПАК» – это приобрести товар:

  • креативного дизайна;
  • изготовленного с применением технологичного оборудования;
  • высокого качества.

Какой набор коробок для подарков выбрать: предлагаем ассортимент на любой вкус

В действующем каталоге мы предлагаем вашему вниманию подарочные наборы коробок на любой вкус. Это позволит выбрать подходящий вариант для вашего случая. У нас Вы найдёте и наборы подарочных коробок разных расцветок, однотонные, ювелирные коробочки, наборы черных коробок. У нас можно заказать следующие виды упаковочного материала:

  • Комплекты черных коробок.
  • Набор картонных подарочных коробок различной тематики.
  • Коробочки для ювелирных украшений.
  • Изделия в форме сундука, сердца, куба, цилиндра.

Особенно хотим акцентировать на наборах в форме сердца, цилиндра и квадрата. Они прекрасно подходят для упаковывания цветочных композиций, сладких букетов, букетов из игрушек, пирожных, конфет, различных десертов.

Сувенирные наборы коробок: доступный выбор

Наборы подарочных коробок превратят самый скромный презент в поистине царское подношение. Наши подарочные коробочные комплекты превратят самые скоромный презент в истинно царское подношение. Вам доступен выбор:

  • Цвета: однотонный и многоцветный. В ассортименте изделия красного, зеленого, черного, белого, синего цвета и других расцветок.
  • Материал: металл, картон, комбинированный вариант.
  • Исполнения. С крышкой, цельные изделия, круглые коробки для подарков, квадратные, прямоугольные, трансформеры.

Достоинства наших упаковочных комплектов-коробок для подарков

  • Оригинальность. Коробочки для презентов должны быть необычными, вызывать у покупателя или получателя только положительные эмоции. Именно поэтому каждый упаковочный материал мы делаем уникальным и не похожим на другой.
  • Яркость и стильность дизайна. Оформление коробочек разрабатывают наши мастера, ориентируясь на предпочтениях потребителей. Всегда есть в продаже классические варианты и креативные. Наш товар всегда востребован.
  • Первоклассное качество сборки – наш рецепт идеальной упаковка, которая соответствует вашим требованиям. Мы изготавливаем полиграфию много лет, и точно знаем, как вас приятно удивить.
  • Разнообразие во всем. Наши комплекты коробочек разных форм и размеров изготавливаются из различных материалов, это вы уже знаете. Но есть возможно дополнять их красивыми лентами, бантами, наполнять воздушной красивой органзой. Так презент будет выглядеть еще оригинальнее.

Предлагаем подробнее ознакомиться с товаром, который мы разместили в нашем каталоге, уверены, вы найдете интересующий вас вариант, и он идеально подойдет для вашей тематики. Чтобы купить комплект упаковочного материала не обязательно заказывать большой опт. Возможен и мелкий, например, для комплектации подарков на свадьбу, юбилей, крестины, тематической вечеринки, корпоратива или другой важной знаменательной даты.

Выгода покупки наборов подарочных коробок в «ГИФТПАК»

Наша типография предлагает продукцию, изготавливаемую с применением лучшего профессионального оборудования и сырья. Добротная стандартная тара у конкурентов, у нас эсклюзив.

Заказывая круглые подарочные коробки, квадратные и нестандартные у нас каждый клиент получает:

  • Оригинальную «одежду» для вашей продукции и презентов.
  • Заказ любого опта (мелкого, крупного, очень крупного).
  • Опциональный копакинг – упаковку товара в только что изготовленную тару.
  • Быструю доставку по всей России транспортной компанией.

Нужен набор круглых коробок, квадратных, в виде сердечка, трансформеров, жестяных или другого формата? Звоните нам или пишите, заказывайте товар прямо на сайте, как вам удобно. Предварительно можно получить консультацию у нашего специалиста.

Количество показов: 1046
Подписаться