Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Картонная упаковка "шкатулка"

26 января 2019

Картонные упаковочные ящички, которые изготавливаются из единого листа картона без склейки, имеют различные габариты. Наиболее распространенная конструкция такой коробки – шкатулка.

016ab448874b99f1d8d6ea6d103a8c8e.jpg

Преимущества

  1. Главное преимущество данного вида продукции – отсутствие клееных деталей.
  2. Самосборность.
  3. Удобство в эксплуатации.
  4. Экологическая безопасность.
  5. Прочность.

Характеристики

Для изготовления коробок в виде шкатулок используются качественные материалы, которые имеют сертификаты государственных стандартов и разрешены для использования упаковки продуктов питания, детских товаров, лекарственных препаратов. Это высококачественный картон, гофрокартон, микрогофрокартон.

Обувная упаковка

Конструкция упаковочной продукции для обуви имеет важные особенности: на изготовление такой коробки-шкатулки расходуется минимальное количество материала. Это связано с тем, что она оптимальна по крою, но надежна и гарантирует сохранность товара при хранении и транспортировке. Для тяжелых изделий выбирают иное конструкторское решение. В данном варианте боковые стенки, собранные на четырех замках, не имеют проклейки. Прочность замков достаточная для изделий обувной промышленности. Стоимость данного вида упаковки привлекательная и выгодная для производителей обувной продукции.

Коробочка под пиццу

Быстрособираемая, легкая и прочная упаковка, используемая для доставки пиццы – это тоже «шкатулочный» вариант. Особенностью является двойная передняя стенка, а также ширина, позволяющая поместить крупное изделие и небольшая высота. Упаковать еду в такую коробочку можно за секунду. Она сохранит ее горячей даже при доставке домой. Наша упаковочная продукция экологически чистая, поэтому не стоит переживать, что горячая пицца какое-то время будет находиться в картонной упаковке – вреда она не принесет.

Упаковка электроники

Данная конструкция, усиленная двойными боковыми стенками, может быть безопасным условием хранения и транспортировки дорогой и чувствительной к внешним повреждениям продукции – электроники. Ведущие фирмы, выпускающие сложные современные девайсы, доверяют таким шкатулочным ящичкам свои изделия. Причина – высокая прочность, простота в сборке и утилизации, высокое качество материалов при доступной цене. 

Упаковка – внешняя оболочка товара, которая, как кожа, должна быть надежным заслоном от возможных негативных воздействий внешней среды. Гораздо выгоднее приобрести сразу качественную упаковку, чем потом снижать цену из-за непрезентабельного вида товара, поврежденного при разгрузке.


Мы готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях, предоставляя заказчику лучшие конструкторские разработки.
Количество показов: 3429
Подписаться