Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Секреты оригинального оформления подарка на день рождения.

27 февраля 2019
Секреты оригинального оформления подарка на день рождения

Вас пригласили на день рождения? Тогда стоит задуматься о подарке. Даже тех, у кого хорошая фантазия, вопрос " что же подарить?" всегда вводит в ступор.
Не хочется дарить что-то банальное. Подарок должен быть оригинальным, а главное нужным. Не стоит тратить уйму денег, покажите подарком то, на сколько вам значим этот человек. Главное - вы должны сделать именинника счастливым, заставить его улыбаться. Тогда и вам будет приятно.

А чтобы сделать ваш презент неповторимым и выделить его среди других подарков, его необходимо достойно упаковать. Лучше всего, если вы это сделаете самостоятельно. Включите фантазию, запаситесь терпением и приступайте к оформлению.

Интересная идея по оформлению подарка?

"День рождения - праздник детства", - так поется в известной песне. Вы только вдумайтесь в эти слова. Каждый человек, не зависимо от возраста, ждёт сюрпризов в свой день рождения. Чтобы удивить именинника, подготовьте ему самое необычное оформление.

Если вы определились с подарком, и он имеет небольшой размер, то предлагаем вам интересный вариант, как его можно оригинально оформить.

Вам понадобятся коробочки различной величины. Самая маленькая должна идеально подходить по размеру вашего подарка. Положите его туда, обверните подарочной бумагой и завяжите вокруг коробочки красивый бант. Далее, готовую коробочку положите в коробку большего размера и повторите процедуру, обвернув ее бумагой и завязав на нее бант. И так продолжайте до тех пор, пока не закончите оформление самой большой коробки. В итоге, у вас получится своеобразная матрешка. Советуем использовать оберточную бумагу разных цветов и различной текстуры. Банты можно использовать по возрастанию. Начните с самого маленького, но чем больше будет следующая коробка, тем большего размер завязывайте бант.

Интересная идея по оформлению подарка?

Когда именинник начнёт открывать подарок, он никак не будет ожидать того, что внутри его ждёт коробка двойник, а в ней ещё одна и ещё. Чтобы добраться до своего подарка, ему придётся очень постараться.

Как преподнести подарок на день рождения мужчине?



Как преподнести подарок на день рождения мужчине?

Если вы задались целью удивить мужчину, то попробуйте следующие хитрости:

  • 1. Создание бирок на подарок. Даже если вы решили отделаться бутылкой хорошего коньяка, в качестве подарка, то потратьте немного времени и заверните его в крафт-бумагу. А на горлышко повесьте бирку с поздравлением или признанием.
    Бирки можно изготовить из чего угодно - из фетра, бумаги и даже соленого теста. Можно сделать бирку любого размера и формы - например, в виде сердца. Украсьте бирку стразами, можно вышить нитками имя именинника или его возраст.
    Такой вариант декора, будет актуален в том случае, если подарок не стандартного размера и его сложно упаковать в пакет или коробку. Даже если вы решили вручить мужчине удочку, то прикрепленная к ней бирка, сделает подарок поистине необычным и запоминающимся.
  • 2. Солидному мужчине можно оформить подарок, в виде делового костюма. Для этого, нужно взять однотонный подарочный пакет. Отдельно, в технике оригами, делается воротничок и крепится на пакет. Таким образом, мы получаем образ мужской рубашки. Для правдоподобности советуем сделать еще и галстук. Образ завершён. Подарок, в таком оформлении, подойдёт для серьезных мужчин. Тем, кому неудобно дарить цветную коробочку с бантиком, но кого хочется по-настоящему удивить.
  • 3. Еще один вариант мужского оформления - это техника "фурошики". Вам понадобится плотный кусок ткани. Им вы оборачиваете подарок, а в конце, просто завязываете из остатка ткани бант. Подарок в таком оформлении выглядит очень брутально.

    в виде делового костюма
  • 4. Расскажем еще об одном, самом оригинальном способе оформления - подарок в стекле. Берем стеклянную банку, такую, чтобы туда спокойно помещался ваш презент. Обмазываем всю банку пластилином и вставляем в пластилин различные декоративные элементы: бусины разных цветов и размеров, зерна кофе, леденцы. Таким образом нужно заполнить все пространство, а во внутрь положить подарок и закрыть крышкой.

Если с фантазией подойти к оформлению подарка, то удивить именинника получится еще до того, как он увидит ваш презент.

Как оформить детский подарок?



Как оформить детский подарок?

Чтобы удивить ребенка и сделать его праздник незабываемым, оформите его подарок красочно, необычно и с долей юмора:

  • 1. Книга с секретом.

    Чтобы по-настоящему удивить подростка, подарите ему книгу. Но как вы уже догадались, вовсе не обычную.
    Вам понадобится достаточно толстая книга. Открыв ее и, отступив несколько страниц, вырежьте ножом сердцевину, отступая от края не менее 2 см. Далее, обработайте края среза клеем и обклейте образовавшуюся нишу цветной бумагой или салфетками. Обязательно дождитесь полного высыхания. У вас получилась, своего рода шкатулка.
    Представляете реакцию ребенка, если в день его рождения, вы подарите ему учебник по литературе, а открыв книгу, он найдет там новый смартфон. Мы думаем, что ваши старания не пройдут бесследно, а креативность будет оценена по достоинству.
  • 2. Коробка - игрушка.

    Для детей младшего возраста можно оформить подарок, положив его в коробочку, сделанную вами лично. Мы сейчас говорим не об обычных квадратных или прямоугольных коробках. Мы предлагаем вам собрать креативные коробочки в виде животных, одежды и многого другого. Коробочка собирается по готовому шаблону. Шаблоны на любой вкус, вы сможете найти на просторах интернета. Выбрав понравившийся, вы должны его распечатать на картоне. Если принтер не работает с картоном, то вы можете сперва распечатать на обычной бумаге, а потом перенести рисунок на картон. Далее вам потребуется совершить несколько загибов и ваша коробочка готова.
  • 3. Шкатулка из открыток

    .
Количество показов: 3455
Подписаться