Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Как эффектно подарить чай в упаковке на Новый год?

23 декабря 2020

Ароматный чай любит каждый, поэтому чайный набор станет универсальным и абсолютно нейтральным подарком на праздник. Такой презент порадует как женщин, так и мужчин любых возрастных категорий, будь то друзья или коллеги, родственники или соседи. И не важно, какие у человека интересы и характер. Но преподнести обычный магазинный чай мало! Стоит выбрать несколько изысканных сортов, добавить сладкие вкусности, дополнительные детали и всё красиво упаковать!

Верным решением станет собрать подарок своими руками, учитывая предпочтения и вкусы получателя. Для оформления презента используйте красочные коробки или пакеты. Чай может быть пакетированным или рассыпным. В последнем случае можно отдельно упаковать его в мешочек или фольгированный пакет. Все эти полезные аксессуары можно приобрести в интернет-магазине «ГИФТПАК».

Идеи подарков на Новый год

  • Чайный набор в крафт-пакете. Каждый любитель чая оценит, если Вы подарите ему редкие и изысканные сорта напитка! Этот подарок впечатлит и, к тому же, он недорогой по цене.
  • Чай и сладости в жестяной коробке – это красиво! Можно приобрести дополнительно вкусные шоколадные конфеты или печенье, которые так любит получатель.
  • Несколько видов чая, лимоны, баночки мёда или джема в коробке в форме сердца. Такой сладкий подарок придется по душе каждой бабушке, маме, тёте.
  • Чай, новая кружка и чайная ложка. Эффектно смотрятся в коробке-трансформере. Получатель будет каждый раз за чаепитием вспоминать о Вас и Вашем оригинальном подарке!
  • Чай и коробочка с коричневым сахаром – это оригинально! Все, кто предпочитает здоровый образ жизни, обрадуются такому набору! Для оформления можно купить новогодний пакет, коробку квадратной или прямоугольной формы! Цена такого подарка будет невысокой.
  • Несколько видов чая и книга. Это может быть чайная энциклопедия или рецепты выпечки к чаю. В этом случае для оформления презента уместна крепкая подарочная сумка.
  • Чай и стеклянный заварочный чайник. Через него удобно наблюдать, как раскрываются чаинки во время заваривания. В качестве упаковки подойдет прозрачный пакет с жестким дном.

Еще можно взять новую удобную коробку, наполнить ее вкусными подарками, обернуть ее в яркую праздничную бумагу, украсить ленточками и бантиками. Подарок, собранный своими руками и с душой, придется по душе каждому!

Почему купить подарочную упаковку для чая стоит в интернет-магазине «ГИФТПАК»?

В каталоге представлена красочная и оригинальная новогодняя продукция, которая соответствует последним веяниям моды в области оформления подарков. Все позиции отличаются высоким качеством и надежностью. В пакете можно разместить весомый подарок, не бояться за целостность ручек и дна. Коробки изготовлены из плотного картона, имеют разные формы и размеры. Все изделия выполнены из первоклассных и экологически чистых материалов, которые не навредят здоровью человека. Подходят для детских подарков. Можно купить новогодний фольгированный пакет и поместить в него шоколад, леденцы, кофе и чай, не переживая за то, что их качество и вкус будут безнадежно испорчены!

Производитель предлагает:

  • Большой выбор упаковочной продукции. В продаже представлены коробки разных размеров, пленка, новогодняя бумага, пакеты, сумки и аксессуары (банты, ленты и пр).
  • Оригинальный и новый дизайн. Картинки для уникальных упаковок разрабатываются нашими дизайнерами.
  • Демократичные цены при покупке в розницу. Собственное производство позволяет снизить себестоимость продукции. Можно выбрать упаковочные материалы в разном ценовом сегменте.
  • Выгодные условия сотрудничества. При заказе продукции оптом Вас ждут хорошие скидки и сниженные цены.
  • Оперативную доставку по Москве, Московской области, а также в любую точку России. Мы сотрудничаем с проверенными транспортными компаниями.
  • Товары в наличии. Вам не придется ждать, пока продукция, в том числе и новогодняя, появится на складе.
  • Удобные способы оплаты и высокий уровень сервиса.

Хотите сделать приятный сюрприз для гурманов своими руками? Звоните +7 (495) 313-40-00, заказывайте красивую новогоднюю упаковку для чайного набора по лучшей цене и с доставкой! Ваш эффектный презент без сомнения порадует получателя!

Количество показов: 3207
Подписаться