Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Виды пленки для упаковки букетов

22 сентября 2020

Составление букетной композиции – целое искусство, не терпящее спешки. Потому что важно соблюсти при этом баланс цвета и формы. Прекрасные результаты работы специалистов по флористике – букеты для самого разного повода, как драгоценности, которым необходима красивая оригинальная огранка. И поможет сделать их таковыми достойная упаковка – флористическая пленка.

Флористическая упаковка для букета цветов дополняет образ всей композиции из растений, раскрывает авторскую фантазию, подчеркивает настроение и стильность. Но если неправильно подобрать ее, она сослужит дурную службу – испортит его вид, перетянув на себя внимание. Не желательно, чтобы упаковочный материал был излишне яркий, он заглушит природную роскошность цветов. Либо наоборот, слишком простой и незамысловатый, который сделает презент непривлекательным. В идеале обернуть букет в флористическую пленку: она бывает разных расцветок, недорогая и обращает на себя внимание в любом случае. Ее приятный хруст и оригинальность завораживают.

Оформление букет пленочной упаковкой

Если вы выбрали флористическую пленку в качестве оформления цветочных композиций, мы уверены, вам будет интересно узнать, как красиво оборачивать их. Опытные флористы рекомендуют:

  • Оборачивать классическим способом. Особенно такой вариант подходит для монобукетов из роз, лилий, хризантем.
  • Использовать стакан, можно конус. Для букета разного размера, даже всего лишь для трех цветков, такой вариант отлично подойдет. Главное, подберите упаковочный материал по размеру букета.
  • Соберите композицию в специальную флористическую коробочку. Можете положить в нее сюрприз в виде сладости или небольшого презента. На дно положите влажную губку – так представители флоры останутся надолго свежими.
  • Можно дополнительно украсить элементами декора, которые сделают авторскую работу еще оригинальнее: веточками, сухоцветами, топперами, наклейками, небольшими фигурками и т.д.

Почему многие флористы останавливают выбор именно на полиэтиленовой пленке?

Востребованность такой упаковочной пленки вполне логична, ведь она универсальна. Это самый традиционный упаковочный материал и на сегодня он занимает первое месте в своем сегменте.

Каждый второй покупатель отдает предпочтение именно такой упаковке для своих букетных композиций. Даже 1 цветок в таком обрамлении смотрится привлекательно. А если на обертке есть еще и рисунок – вообще шикарно. Руки профессионала способны создавать необычные многоуровневые оттеняющие композиции и преподнести ее должным образом.

Виды флористической упаковочной пленки

Оберточный материал из полиэтилена может быть не только прозрачный, но и перламутровый, с пупырчатым нанесением и рисунками. Рассмотрим основные его виды:

  • Прозрачная пленка. Если вам необходимо акцентировать внимание именно на цветах в букете, такой вариант подойдет лучше всего. Более того, если планируете к композиции дополнительно прикрепить презент, его будет видно. Упаковку можно использовать для оборачивания любого подарка.
  • Бумага-пленка перламутровая. Такая обертка представляется собой бумагу, несколько плотнее привычной канцелярской. Она бывает не только разных цветов, но имитировать различные поверхности: металл, дерево, ткань и т.д. Благодаря ей можно создавать настоящие шедевры. Например, уникальные сувениры, которые потом порадуют даже самого взыскательного ценителя творчества. Пригодится такой упаковочный материал и для оформления интерьера, так как перламутр – приятный для восприятия оттенок. Также флористы ее рекомендуют купить, тем кто мечтает собственными руками создавать подарочные упаковки для разных праздников.
  • Матовая пленка. Такой вариант стильный и недорогой. Прочную и красивую упаковку из полиэтилена легко драпировать, создавать нежные волны и складки. Матовая поверхность придает флористической композиции дополнительную изысканность. Особенно при гармоничном комбинировании цвета и текстуры распускающихся бутонов.

Преимущества покупки флористической упаковочной пленки в интернет-магазине «ГИФТПАК»

Предлагаем купить оптом пленку флористическую для оформления цветочных букетов. У нас широкий ассортимент продукции данной категории. Среди большого выбора в каталоге найдутся все вышеперечисленные виды упаковочные материалы.

В нашем каталоге представлено большое разнообразие оберточного материала с различной текстурой поверхности:

  • Во всех оттенках – от однотонных до контрастных расцветок.
  • Разного размера, который указан в каждом описании товара.
  • С декоративными рисунками. Особенно покупателям нравится пленка с ажурными одноцветными узорами (в частности с малиновыми рисунками в виде ажурных цветков) и блестящими вставками.

Также мы предлагаем:

  • Фото в каталоге, которые помогут выбрать подходящий для вас вариант.
  • Продажу товара по оптовым ценам. Расценки у нас на порядок выше, чем у конкурентов.
  • Действует и система скидок для постоянных клиентов.
  • Быструю доставку вашего заказа в любой российский регион.

Пленка для упаковки листов поставляется рулонами и листами. Минимальный заказ товара начинается от 1 рулона или листа.

Если вам необходима консультация, обращайтесь к нашим специалистам. Для этого можете воспользоваться бесплатным номером телефона для звонков по всей территории Российской Федерации.

Количество показов: 7609
Подписаться