Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Готовимся к новогодним праздникам и грамотно продумываем ассортимент!

22 сентября 2020

Готовимся к новогодним праздникам и грамотно продумываем ассортимент!

Волшебство Нового года любит каждый! Те, кто хочет порадовать своих близких незабываемыми подарками, заранее думают о привлекательной упаковке к ним. Дизайн презента многое расскажет о дарителе – о его чувстве вкуса и внимании к деталям, о заботливом отношении к получателю. В преддверии праздника упаковочные материалы продаются на ура!

Чтобы Ваш бизнес принес максимальную прибыль, предварительно закажите оптом бумагу, сумки, пакеты и коробки. Кажется, что это мелочь? Оформление не только впечатлит получателя подарка и повысит ценность самого сюрприза! Красочный тематический дизайн еще и увеличит продажи Вашего товара перед праздником. Это известно всем, поэтому подготовленный предприниматель однозначно сорвёт куш!

Какая подарочная упаковка пользуется популярностью среди покупателей?

  • Новогодние коробки для подарков выглядят солидно! Можно выбрать оптимальный вариант по размеру, цене и форме. Яркие и универсальные изделия не мнутся при транспортировке, привлекают оригинальным дизайном и красивыми рисунками. Подходят для оформления разных подарков взрослым и детям – косметики, духов, игрушек, украшений и прочего. Для бизнеса купить такую продукцию выгоднее и дешевле оптом, чем в розницу.
  • Новогодние коробки для сладостей и конфет произведут незабываемое впечатление! Яркая упаковка разной вместительности защитит содержимое от деформации, попадания влаги, пыли и солнечных лучей. Коробку можно купить оптом и в розницу. Она изготавливается из безопасных, не вызывающих аллергии материалов, которые не испортят вкусовые качества сладких продуктов. Можно выбрать изделия для сладостей с новогодними пейзажами, символом года, изображением Деда Мороза и Снегурочки, персонажей из мультфильмов. Упаковать конфеты можно еще в красивую бумагу или пакет!
  • Новогодние круглые коробки очаровывают и восхищают! Легкая и удобная в использовании коробочка выглядит эффектно, будет прекрасно смотреться в новогоднюю ночь под елкой, поэтому станет хитом продаж в рознице. Она стильная и уникальная, нравится покупателям тем, что ее можно будет в дальнейшем использовать для хранения разных мелочей. Купите коробку оптом и сэкономьте!
  • Новогодние сумки придадут подарку достойный вид! Ведь красиво оформленный презент – это залог успешного праздника. Сумка высокого качества подходит для упаковывания больших подарков, например, постельного белья, покрывал, пледов, одежды. Для менее объемных вещей подойдет пакет.
  • Новогодние пакеты оптом сделаны из качественных материалов, прочны на разрыв, оснащены удобными ручками. Практичная и функциональная упаковка стоит недорого, но выглядит достойно! Пакет и сумку можно использовать для подарков близким, друзьям, коллегам по работе. Благодаря разнообразным размерам и формам, вариант подарочной упаковки подойдет для сувениров и аксессуаров, книг, шарфов, зонтов и бутылок элитного алкоголя.
  • Новогодняя бумага прекрасно украсит любую невзрачную коробку! Такой вариант оформления можно предложить клиентам в розницу, которые желают подарить на Новый Год косметический набор, посуду, картину, электронную технику.

Как заказать новогоднюю упаковку оптом в Москве?

Звоните +7 (495) 313-40-00 или оформляйте заказ онлайн. Компания «ГифтПак» занимается продажей и доставкой первоклассного упаковочного материала. Качество коробок и бумаги контролируется на каждом этапе производства, поэтому наличие брака исключено. Вас порадует большой и разнообразный ассортимент, удобные способы оплаты товара и выгодные предложения при заказе большого объема продукции. Гарантируем оперативную и бережную доставку. Наши демократичные цены Вас приятно удивят! В каталоге уже представлена актуальная коллекция на 2021 год, которая прекрасно дополнит любой подарок! Яркие и необычные новогодние упаковки оптом станут Вашими бестселлерами!

Количество показов: 712
Подписаться