Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Новогодняя лента для декорирования для подарков

26 сентября 2019

Главный атрибут Нового года – хвойная ароматная елка. Как мы любим ее запах, ведь он напоминает нам о детстве и чуде, которое непременно должно произойти под бой курантов. Но помимо елки необходимо оформить всеобщий дизайн, сделать его тематическим. И комнат, и елки, и подарков. И для этого нужно задействовать не только игрушки, аксессуары, но и элементы декорирования. Очень важна новогодняя лента для декорирования – незаменимый атрибут оформления подарков под елку. Ведь она выступает в качестве яркого акцента всеми любимого праздника. И ее качества позволяют создавать цельный образ торжества. Советуем купить бабину новогодней ленты, причем ни одну и разных цветов: красного, зеленого, золотого. Ее удобно использовать – отмотал сколько надо ленты, отрезал и остальной материал не запутается.

Предлагаем купить новогоднюю ленту для подарков, у нас огромный выбор!

Наш интернет-магазин продукции для флористики и оформления сувениров предлагает большое количество лент для декорирования подарков. Товар представлен в широком ассортименте подарочных лент новогодних декоративных для обвязывания подарков и цветов. Нашими лентами можно декорировать подарок любого размера. Новогодняя упаковочная лента сегодня востребована и модна, и изготавливается из разных материалов. Выпускается в виде тонких или толстых полос.

Новогодняя декоративная лента

У нас в ассортименте:

  • Лента из органзы. Очень актуальна упаковочная новогодняя ленточка из органзы – тонкой жесткой прозрачной ткани из скрученных волокон из шелков, полиэстера и вискозы. Органза бывает блестящая матовая, с травлением и печатью. Внешний эффект может дополнять лазерная прорезка, перфорирование, сочетание разных фактур в едином цветовом решении.
  • Атласная декоративная лента. Такая лента упаковочная новогодняя (бабина) бывает полупрозрачной, яркой, с оригинальным броским декором. Она универсальная, так как ее можно применять не только в качестве елочного украшения, но и декорировать стены, потолки окна, дверные проемы, лестничные перила. Вариантов оформления много, все зависит от Вшей фантазии.

Бабина с лентой для декорирования подарков – отличный атрибут для рукодельных композиций

Декоративные новогодние ленты весьма пластичны. У некоторых армированные края, которые можно изгибать, что позволяет мастерить из них различные формы-фигурки: цветы. Фанты, спиральки, завитки, прекрасно сохраняющие формы. Атласными ленточками можно оформлять подарки, цветы, еловые ветви, и даже использовать ее в качестве полосного конфетти. Можно купить декоративную ленту новогоднюю для плетения цветов, которые будут великолепно смотреться на новогоднем праздничном столе, тумбочках, шкафах, в настенных кашпо. Потрясающе смотрятся напольные композиции.

Новогодняя лента бабиной

Ленту декоративную новогоднюю купить можно также для обвития бокалов, бутылок шампанского, предметов сервировки, мебели, детских игрушек. Ими можно завязать шторы. Если говорить в общем, Вам понадобится много такого элемента оформления.

Нужна бабина с лентой для декорирования подарков? Наш каталог к Вашим услугам. У нас можно заказать ее оптом и мелким оптом. Лента новогодняя, купить бабиной которую можно у нас дешево, доставляется по всей России. Уверены, Вы найдете у нас товары для своего нового года!

Количество показов: 2018
Подписаться