Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Инструменты и аксессуары для упаковки подарков и букетов

15 августа 2019

Флористика – умение создавать уникальные композиции и оформлять подарки. Для наделенных таким даром наша компания предлагает самый широкий ассортимент продукции для создателей флористики, инструментов и аксессуаров для упаковки подарков, и цветочных композиций. Инструменты для флористики помогу составить различные икебаны, панно, украшения, букеты, и даже декорировать банкетный зал.

Инструменты для флориста

Какой ассортимент мы предлагаем

Мы располагаем всем необходимым для полноценной и эффективной работы специалистов. Поэтому предлагаем все необходимые вспомогательные средства, инструменты и атрибутику по привлекательным ценам. Вы больше не будете растрачивать драгоценное время на поиски нужных для рабочего процесса средств, ведь у нас есть все!

Наша компания предоставляет возможность купить недорого инструменты и аксессуары для упаковки подарков и букетов в Москве:

  • Флористическая губка Оазис (Oasis). Предназначены флористические губки для создания букетов из срезанных и искусственных цветов. Флористические губки служат в качестве основы составления цветочной композиции и помогают сохранять свежесть срезанных цветов.
  • Пластмассовый поддон. Это незаменимый атрибут, а вернее обязательная часть практически каждого цветочного шедевра. Поддоны незаметны, но важны, предназначаются для специальной губки, впитывающей влагу.
  • Флористическая краска. Если Вы хотите сделать цветочный букет, подарочную коробку или подделку красок и оригинальной, то Вам понадобится такая аэрозольная краска. Ею можно декорировать все, что захотите, делать изделия блестящими и даже светящимися – выбирайте цвета и фантазируйте!
  • Термопистолеты и клей. Без этих инструментов во флористике просто никуда. Они помогают упаковывать подарки и каждый цветок в букет. Термопистолетами можно надежно соединять между собой разные материалы. Клеевой состав приклеивает элементы декора.
  • Булавка. Этот элемент цветочного декора в основном используется для бутоньерки – служит в качестве хорошей основы. Цветки, листья и другой материал легко фиксируется с помощью специального клея и булавок.
  • Наполнитель для подарка. Как правило, укладывается на дно упаковки. Но творческий человек мыслит глубоко, поэтому использует его по-разному и для различных целей.У нас большой выбор наполнителей разных цветов.
  • Колбочка пластиковая для цветов. Колба из пластика помогает длительное время сохранять цветам свежесть и товарный вид.

Также в ассортименте множество другой сопутствующей продукции: ножницы для цветов, пленки, ленты флористические, садовый сектор, бумага и многое другое.

Почему у нас выгодно покупать?

Наша компания с 1999 года радует любителей флористики огромным выбором товаров, которые помогают им создавать шикарные шедевры. Нас выбирают, и это обусловлено рядом преимуществ, которые наши клиенты получают, решив покупать нашу продукцию:

  • Лучшее качество. Мы опираемся на мнение наших клиентов, постоянно работаем над совершенствованием качества продаваемых нами товаров.
  • Лояльные цены и скидки. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов у нас всегда имеются выгодные предложения. Также у нас практически всегда действуют акции и спецпредложения.
  • Доставка заказанного товара по всей территории России. По городу мы осуществляем доставку бесплатно – курьерской службой. По России – надежной транспортной компанией.
  • Разные варианты фасовки.
  • Налаженная логистика. Благодаря этому Ваши расходные материалы, заказанные аксессуары и инструменты доставляются максимально быстро, в оговоренный срок.

У Вас остались вопросы? Предлагаем получить консультацию у наших специалистов. Просто позвоните на один из указанных на сайте номеров и получите необходимую информацию.


Количество показов: 1383
Подписаться