Оптовикам
Доставка
+7 (495) 313-40-00 +7 (495) 971-77-72
0

Бумажные новогодние пакеты

19 октября 2019

Новогодний подарок в бумажном пакете – неотъемлемый атрибут каждого Нового года, Рождества и Дня Святого Николая. Даже серьезные взрослые люди ждут от этих праздников чуда, а не только дети. А там, где подарок, там и соответствующая упаковка из бумаги на Новый год или металлизированная. Ведь новогодние бумажные пакеты создают праздничную атмосферу. Наша компания предлагает качественную металлизированную упаковку и пакеты из бумаги. Мы занимаемся производством и продажей следующих упаковочных материалов:

  • Пакеты.
  • Коробки.
  • Наборы коробок.
  • Сумки.

В каталоге действующего раздела представлены красочные готовые варианты. Также стиль, размер, цвет и изображение на упаковочной продукции мы сделаем по пожеланиям и предпочтениям клиента.

Упаковка новогоднего подарка для корпоративщиков – оптимальное решение!

Подарочный пакет для новогоднего подарка подходят не только отдельно празднующим гражданам. Коробка, сумка, пакет, отлично подойдут для проведения Новогодних корпоративов. Тем более, новогодняя упаковка из бумаги или металлизированная может быть изготовлена в нашей типографии по индивидуальному заказу. А значит, по необходимости, мы нанесем корпоративную символику и текст.

Если руководство практикует сувениры на Новый год сотрудникам, лучше перед преподнесением упаковывать в одинаковый упаковочный материал. В идеале в пакет сумку или коробку с символикой фирмы. Такой бумажный пакет на Новый год не только порадует работников, но и выступит в качестве рекламы Вашего бизнеса. Сотрудник с ним будет идти домой, пиарить товар или услугу. Так, можно дополнительно сэкономить на продвижении бизнес-продукции.

Ведя речь о больших предприятиях, не стоит забывать и о малом бизнесе. Наверняка у малых компаний не так и много бюджета на печать большой партии упаковок с корпоративной символикой. Но на нашем сайте Вы найдете много эксклюзивных готовых вариантов. Мы уверены, они прекрасно подойдут к любой тематике корпоратива. Любой бумажный подарочный пакет, сумка, коробка – шедевр, картинка которого тщательно продумана. Наша подарочная упаковка делается с любовью к самому сказочному празднику и покупателям. Только там взаимодействие будет выгодно и приятно обывателю и производителю.

Преимущества нашей упаковочной продукции

Наши новогодние пакеты из крафт-бумаги и металлизированный упаковочный материал обладает множеством достоинств. Первый вариант классический, экологически безопасный. Крафт-бумага всегда в тренде, потому что внешне напоминает атрибутику в стиле ретро, который всегда в моде. Металлизированные решения не менее востребованы, их популярность вполне обусловлена:

  • Напоминают елочные игрушки – блестящие.
  • На них можно напечатать поздравительный текст, изображение новогодне-рождественских любимых героев, надпись и даже имя адресата презента.
  • Не прозрачные, жесткие, поэтому изначально не ясно, какой сувенир в них лежит.
  • Прочные, способны выдерживать увесистые сувениры и игристое.

Подарочная упаковка на Новый год – выгодный заказ в Москве

Компания «ГИФТПАК» предоставляет возможность купить свою продукцию, не выходя из дома. Просто выберите товары и оформите покупку с доставкой по Москве (всей России). Менеджер перезвонит для подтверждения заказа. Если пожелаете сделать индивидуальный заказ или получить консультацию, звоните, специалист к Вашим услугам. Контакты для связи указаны на сайте.

Количество показов: 1716
Подписаться